Сегодня футболисты "Крыльев Советов", продолжающие тренировки в Германии, были разбиты на две группы. В первую вошли те, кто готовится к контрольному матчу с софийским ЦСКА: Вавилин, Ятченко, Таранов, Концедалов, Баляйкин, Телес, Надсон, Драгун, Махмудов, Немов, Мурикин, Болов, Делькин и Корниленко. В первой половине дня эти футболисты совершили прогулку по лесу. Стартовый состав на игру Франк Веркаутерен, как он это всегда и практикует, объявит за полтора часа до начала матча.

Футболисты, вошедшие во вторую группу – Муха, Веремко, Федоров, Сипатов, Елисеев, Обивалин, Пестрячев, Божин, Палиенко, Чочиев, Цаллагов и Горо – провели утром полуторачасовую интенсивную тренировку.

Для Ибрагима Цаллагова, который вчера прошел плановое обследование в клинике Дортмунда, эта тренировка стала первым полноценным занятием после операции мениска, сделанной ему в конце мая. По заключению немецких медиков, Цаллагов может работать без ограничений, сообщает официальный сайт клуба.


Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

19 января