Предстоящий в пятницу товарищеский матч между футбольными сборными Марокко и России будет упорным и позволит составить впечатление о техническом уровне игроков марроканской команды, заявил главный тренер команды Марокко Баду Заки.
"Хоть игра с Россией и пройдет под занавес сезона, она позволит составить впечатление о техническом уровне нашей национальной сборной", - цитирует Заки ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.
Наставник "атласских львов", как называют сборную североафриканского королевства, отметил, что "ждет от своих футболистов хорошей игры в матче с россиянами".
По мнению Заки, стиль игры сборной Марокко напоминает стиль команды Алжира, с которой россияне встретятся в рамках группового этапа чемпионата мира в Бразилии.
Источник: ИТАР-ТАСС
Тренер сборной Марокко Баду Заки: "Жду хорошей игры с россиянами от своих футболистов".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
19 января
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".