Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев в интервью "Спорт-Экспрессу" прокомментировал слухи об интересе "Ромы" к нападающему "бело-голубых" и сборной России Александру Кокорину.

– Впервые слышу об интересе к Кокорину, в клуб по поводу Александра никто не обращался. Думаю, Саша понимает, что "Динамо"намерено решать серьезные задачи. Сейчас главное, чтобы он принес пользу сборной на чемпионате мира в Бразилии. Остальное – потом, - отметил Аджоев.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня