Немецкий рефери Феликс Брых станет последней фигурой, которая окажется в поле зрения зрителя в матче чемпионата мира между сборными России и Бельгии, как и подобает людям его профессии, заявил агентству "Р-Спорт" арбитр ФИФА Станислав Сухина.
"Думаю, Брых после этой игры будет последним, кого мы станем обсуждать, потому что он обладает всеми качествами квалифицированного арбитра. Это во-первых. Во-вторых, он достаточно жесткий и сам четко отличает борьбу от нарушения правил, - сказал Сухина. - Чтобы не было проблем с ним, нужно просто знать правила игры, а футболисты наши их знают. И Брыха они знают".
"В его манере нет чего-то такого, что присуще только ему", - добавил собеседник агентства, обратив внимание на то, что Брых является "одним из пяти-шести кандидатов на обслуживание финала чемпионат мира". "Правда, не увидеть финала он может и по вполне объективным причинам - если немцы дойдут до матча за золото, что весьма вероятно", - резюмировал Сухина.
Источник: Р-Спорт
Станислав Сухина: "Брых после игры будет последним, кого мы станем обсуждать".
- Просмотров: 40
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
19 января
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".