"Сатурн" провел первый матч на профессиональном уровне после возрождения, сообщает пресс-служба клуба. Матч прошёл в Раменском на стадионе "Сатурн", соперником команды был молодёжный состав "Торпедо", встреча завершилась вничью 1:1. Напомним, из-за финансовых проблем "Сатурн" в сезоне 2010 года вынужден был сняться с премьер-лиги.

Источник: Официальный сайт Сатурна
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня