Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев уже прошел медицинское обследование в "Рубине" и в ближайшее время подпишет контракт с новым клубом.

– В понедельник я прошел медицинское обследование в казанском "Рубине". Оно прошло хорошо. Когда будет оформлен мой переход? Думаю, что подпишу контракт завтра или послезавтра, – приводит слова футболиста ИТАР-ТАСС.


Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня