24-летний воспитанник Академии имени Коноплева голкипер Александр Фильцов, входивший в расширенный состав сборной России, объяснил причины своего решения поменять клуб.
«Раз «Рубин» пригласил меня, значит, заинтересован во мне. Конкуренция с Сергеем Рыжиковым? Он очень хороший вратарь и не зря был в составе сборной России на чемпионате мира. Что ж, значит, мне надо еще лучше тренироваться и играть. Буду стараться проявлять себя на каждой тренировке, чтобы меня ставили в каждом матче. Хочу быть полезным команде. В этом сезоне «Рубин» будет бороться за место в еврокубках. Желаю и «Краснодару» успешно выступить в Лиге Европы!
Если сидишь на скамейке запасных, начинаешь больше анализировать и копаться в себе: что я сделал неправильно, что необходимо для того, чтобы вновь начать играть? Этому, наверное, и научился (улыбается). [Приход в «Краснодар» Андрея Диканя?] Нет, я определился немного раньше», - заявил Фильцов в интервью изданию «Спорт ДЗД».
Источник: Спорт день за днем
Александр Фильцов: "Раз "Рубин" пригласил меня, значит, заинтересован во мне".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
21 января
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".