Новичок "Локомотива" сенегалец Бай Умар Ниасс, перешедший из турецкого "Акхисара", не стал скрывать, что соотечественник Даме Ндой повлиял на его переезд в Москву.
– Я молодой игрок и переход в большой клуб – это новый этап в моей карьере, – приводит официальный сайт железнодорожников слова Ниасса. – "Локомотив" дал мне эту возможность, поэтому я счастлив и хочу сделать много хорошего для команды, болельщиков, города и оправдать доверие людей.
– В составе "Локомотива" уже есть один игрок из Сенегала, это важно для вас?
– Это очень важно, ведь такой человек может очень здорово помочь во время адаптации. Ввести в команду, объяснить что к чему, поэтому Даме Ндойе будет для меня большим братом. Я уже знал его в Сенегале – он просто отличный игрок. В том, что я здесь, есть и его заслуга. Мы с ним долго говорили о "Локомотиве" и в итоге он сказал мне: "брат, ты должен прийти".
Источник: официальный сайт Локомотива
Бай Умар Ниасс: "Ндойе будет для меня большим братом".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
2 июля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".