В среду 16 июля футболисты «Кубани» прибыли в Австрию, где в течение последующих девяти дней проведут заключительный этап подготовки к СОГАЗ Чемпионату Росии 2014/15 годов.
После обеда игроки получили пару часов на то, чтобы отдохнуть от длительного перелета, а уже в 18 часов по местному времени «Кубань» вышла на первую тренировку сбора. В полном распоряжении игроков на предстоящие девять дней – окруженный горами стадион местного футбольного клуба с довольно уютной и украшенной местным колоритом трибуной.
Само занятие, хоть и было, по словам главного тренера Виктора Ганчаренко «втягивающим», продлилось около полутора часов. После разминки и различного вида «квадратов» все свое внимание игроки уделили тактическим и беговым упражнениям.
В ходе третьего сбора команда будет чередовать одно- и двухразовые тренировки. Контрольные матчи запланированы на 19 и 24 июля, информирует официальный сайт кубанцев.
Источник: официальный сайт Кубани
"Кубань" прибыла на третий сбор.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
21 января
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".