«Шинник» заключил соглашения с голкипером Денисом Пчелинцевым, полузащитниками Никитой Маляровым и Даниилом Гридневым, сообщил корреспонденту генеральный директор волжского клуба Валерий Фролов, передаёт Sportbox.ru. На этом приобретения «Шинника» в ближайшее время завершены. Добавим, что команду покинул хавбек Максим Белецкий, который занят поисками нового клуба.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня