Полузащитник «Урала» Александр Сапета, выражавший желание покинуть уральский клуб, проведет предстоящий сезон в Екатеринбурге. Об этом в интервью Sportbox.ru рассказал главный тренер «шмелей» Александр Тарханов. В прошлом сезоне Сапета провел за «Урал» шесть матчей и забил один мяч.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня