Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус в интервью клубной пресс-службе рассказал о своих двух голевых передачах в матче с «Арсеналом» (3:0).
- В том моменте, когда Вы сделали голевой пас на Лебеденко, это была зрячая передача, или Вы били по воротам?
- Я получил хороший пас от Иванова, затем, сначала увидел Аилтона и думал отдать на него, но Лебеденко был в более выгодной позиции. Он своим шансом воспользовался сполна. А вторая голевая передача - это подача с угла поля. Жаль, что не забили еще. В первом тайме мы играли хорошо, во втором тайме играли не так агрессивно. Мы контролировали мяч и искали свои моменты. Выиграли со счетом 3-0, это хороший результат. Нужно работать дальше, впереди сложный матч с «Уралом».
- После Вашей подачи один из мячей забил Коморовски. Сыграла польская связка?
- Мы работаем на тренировках над «стандартами». Хорошо, что один из них удалось реализовать в игре. Стандартные положения - важный элемент в футболе. Например, если не идет игра - можно попробовать забить со «стандарта». А в целом, повторюсь, 3-0 - это хорошо, но есть над чем работать.
Источник: официальный сайт Терека
Мацей Рыбус: "Мы контролировали мяч и искали свои моменты".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
30 марта
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".