Нападающий "Рубина" Максим Канунников оценил свое физическое состояние после травмы.

"Если учесть игру со "Спартаком", я работал с командой пятый день. Мне было тяжеловато. Смотрел свои данные на статистике, это был ужас. Сейчас уже готов сыграть больше тайма на хорошем уровне", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня