Говорить о том, что "Динамо" поступило абсолютно верно, приобретя у французского "Марселя" футболиста Матье Вальбуэна, преждевременно, заявил бывший главный тренер бело-голубых Сергей Силкин.
"Он хорошо действовал с мячом, показал, что является очень техничным игроком, - отметил Силкин в интервью ИТАР-ТАСС. - Но еще рано говорить о том, что "Динамо" поступило абсолютно верно, купив Вальбуэна. Он же провел всего-то два матча. Да и то - со "Спартаком" вышел на замену, а затем - сыграл с "Уфой", которая еще в прошлом сезоне выступала в первой лиге. Да, в Уфе он отдал две результативные передачи, но обе - со "стандартов".
"Что не понравилось в Вальбуэна, так это то, что он постоянно спорил с арбитром. Был очень возбужденный", - добавил эксперт.
По словам Силкина, "Динамо" победило "Уфу" "на классе". "Но целостности в игре не было, что, впрочем, неудивительно, учитывая, что сезон только начался, - сказал специалист. - А вот с физическим состоянием у динамовцев нет никаких проблем".
Источник: ИТАР-ТАСС
Сергей Силкин: "Еще рано говорить о том, что "Динамо" поступило абсолютно верно, купив Вальбуэна".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
23 января
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".