Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна рассказал RMC о причинах своего перехода в московскую команду.

"Я очень много думал по поводу этого трансфера, долго взвешивал все "за" и "против", и в итоге принял предложение "Динамо". Здесь мне созданы фантастические финансовые условия", - сказал футболист.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня