Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев определил жребий группового этапа Лиги чемпионов для его команды как максимально нефартовый. Соперниками ЦСКА по группе Е стали немецкая "Бавария", английский "Манчестер Сити" и итальянская "Рома".
"Задача выхода из группы по-прежнему стоит перед командой, - цитирует Бабаева ИТАР-ТАСС. - По итогам жеребьевки задача чрезвычайно усложнилась. Думаю, что это был максимально нефартовый жребий".
Бабаев с улыбкой отнесся к тому, что ЦСКА второй год подряд попал в одну группу к "Баварии" и "Манчестер Сити". "А что еще остается? Надо ко всему относиться с юмором. Думаю, что группа у нас очень интересная. Будет чрезвычайно сложно, но тем ценнее будет победа. Сдаваться никто не собирается. "Рома" из четвертой корзины стала вишенкой на горьковатом торте, который достался нам по итогам жеребьевки", - отметил Бабаев.
Источник: ИТАР-ТАСС
Роман Бабаев: "Задача выхода из группы по-прежнему стоит перед ЦСКА".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
1 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".