Бывший вратарь "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин в своём "твиттере" высказался по поводу вылета "железнодорожников" из Лиги Европы: "Неужели бронза прошлого сезона - это был случайный успех?! "Локо" этого сезона стал опять похож на себя в худшие годы".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня