МВД Татарстана не планирует усиливать охрану правопорядка во время матча пятого тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и ЦСКА, который пройдет на стадионе "Казань-Арена" 23 августа. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил замначальника отдела информации и общественных связей МВД Татарстана Ленар Давлетшин.

"Усиления, которое было на матче с московским "Спартаком", не планируется. Будем работать в обычном режиме, согласно действующим регламентам. За порядком на территории чаши стадиона будут следить сотрудники частных охранных предприятий", - сказал Давлетшин, отметив, что зона ответственности полицейских находится за границами стадиона.

1 августа перед матчем между "Рубином" и "Спартаком" на стадионе "Центральный" казанские полицейские предложили ряду болельщиц москвичей раздеться, чтобы убедиться в том, что они не прячут петарды внутриполостным способом. Впоследствии болельщицы написали жалобы в Генпрокуратуру и МВД России.

Источник: ИТАР-ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

30 марта