Полузащитник "Динамо" Болаж Джуджак после жеребьевки группового этапа Лиги Европы заявил, что он рад.

"Очень доволен итогами жеребьевки, ведь мы получили в соперники мою бывшую команду - ПСВ. Конечно, эти встречи станут для меня особенными - в Эйндховене я провел четыре года. За последнее время состав клуба сильно изменился, но там все еще есть игроки и сотрудники, с которыми хорошо знаком. ПСВ очень силен, много играет в пас, любит динамичный футбол. Что касается "Панатинаикоса", то у них страстные болельщики. "Динамо" прогрессирует от матча к матчу. Уверен, мы способны выйти из группы", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня