Словацкий защитник "Зенита" Томаш Губочан станет игроком московского "Динамо". Об этом агентству "Р-Спорт" рассказал источник в петербургском клубе.

Отмечается, что уже в субботу футболист будет представлен в новом клубе.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня