Главный тренер спартаковского дубля Владимир Бесчастных прокомментировал итог матча молодежных составов «Спартака» и «Уфы» (0:0).
— Сильно ли сегодня не хватало Гулиева и Федчука?
— Да, конечно. Это наши основные футболисты, которые вели игру. То же самое касается и Пантелеева. Их очень не хватало, но считаю, что те игроки, которые сегодня вышли на поле выложились на все сто и создавали моменты. У нас были хорошие возможности забить, но, правда, и сами могли пропустить. Надо отдать должное команде «Уфы» — это очень серьезный соперник, с которым надо считаться.
— Сегодня несколько игроков основного состава усилили молодежку «Уфы». Это сказалось на игре?
— Честно говоря, мы не заглядываем в паспорта игроков соперника. Стараемся исходить из своей игры и анализируем и делаем выводы из собственных ошибок, - приводит слова Бесчастных официальный сайт «Спартака».
Источник: официальный сайт Спартака
Владимир Бесчастных: "Очень не хватало Гулиева, Федчука и Пантелеева".
- Просмотров: 47
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
30 марта
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".