Главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Томи" (1:1).

"Нам сегодня противостояла очень хорошая команда, – передает его слова СЭ. – "Томь", безусловно, будет бороться за выход в Премьер-лигу. В составе гостей собрано немало квалифицированных футболистов, поигравших в элите российского футбола. Матч получился интересным. Моменты возникали у ворот обеих команд. Считаю, что сражались мы достойно. Поблагодарил за это своих подопечных. Могли выиграть, хотя соперник тоже мог нас наказать".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня