Тренер "Рубина" Валерий Чалый прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1).

"Последние 30 минут мы владели преимуществом, создавали моменты и имели возможность забить гол в ворота "Локомотива", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня