Полузащитник "Тосно" Андрей Мурнин рассказал о матче 8-го тура первенства ФНЛ с "Соколом" (2:1).

"Тяжелая игра. Если брать результат, то хорошо, что выиграли. «Сокол» - очень сбалансированная команда. Видна тренерская рука: каждый знает, что делает на поле. Мне соперник понравился", - приводит слова Мурнина Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня