В заявке "Волги" на домашнем матче 8-го тура первенства ФНЛ с петербургским "Динамо" оказалось всего 15 игроков.

Как сообщает Sportbox.ru, руководство 10 человек руководство клуба отстранило от работы с командой после их нежелания пойти на сокращение зарплаты.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня