В последний день заявочной кампании «Луч-Энергия» пополнился еще одним футболистом, информирует официальный сайт ФНЛ. Новичком команды стал полузащитник Сейт-Даут Гаракоев, признанный в минувшем сезоне лучшим молодым игроком первенства ФНЛ.

22-летний полузащитник выступал в прошлом сезоне за «Ангушт» и «Уфу».


Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня