Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов проведёт ближайший сезон на правах аренды в составе «Урала», информирует официальный сайт «бело-голубых».

Срок соглашения рассчитан до конца мая 2015 года с возможностью досрочного возвращения футболиста в состав москвичей этой зимой.


Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня