Бывший голкипер сборной России и московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин поразмышлял над кандидатурой возможного нового главного тренера железнодорожников.
- Я думаю, что «Локомотиву» нужен специалист уровня Семина, например, — цитирует Нигматуллина «Р-Спорт». — И хотелось бы, чтобы это был россиянин, опытный специалист, умеющий наводить порядок в коллективе и умеющий взаимодействовать в сложной ситуации с руководством клуба. Я уверен, что к этому нужно быть готовым.
Также вратарь отметил слухи, сватающие в «Локо» Миодрага Божовича и Роберто Манчини.
- Если это на самом деле, то «Локомотив», конечно, позабавил этим списком, — продолжил Нигматуллин. — Неудачник нашего чемпионата и дорогой успешный тренер. Конечно, «Локомотив» в последние 10 лет перестал удивлять различными решениями, но Божович — это более чем странная кандидатура в данный момент. У него будут шансы, если только с ним придет Дзюба. В связке с ним, может, и удастся чего-то достичь. Как мы видим, Божович без Дзюбы пока малосостоятелен.
Источник: Р-Спорт
Руслан Нигматуллин: "Локомотиву" нужен специалист уровня Семина".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
3 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".