Матч группового раунда футбольной Лиги Европы между французским "Лиллем" и российским "Краснодаром" доверено судить израильской бригаде арбитров во главе с Лираном Лиани. На игру греческого "Панатинаикоса" и российского "Динамо" назначен итальянец Даниэле Орсато, сообщает официальный сайт УЕФА.
Судьями на боковых линиях матча группы H "Лилль" - "Краснодар", который пройдет в Лилле в четверг (в 23:05 по московскому времени) будут Шабтай Нахмиас и Орен Бурштейн, судьи за лицевыми линиями - Орель Гринфельд и Менаше Масиах, резервный арбитр - Моше Бохбот.
"Панатинаикос" и "Динамо" начнут матч группы Е в этот же день в Афинах в 21:00 по московскому времени. Лайнсмены матча - Риккардо Ди Фиоре, Алессандро Джаллатини, дополнительные помощники - Давиде Масса, Андреа Джервазони, четвертый рефери - Андреа Стефани.
Источник: официальный сайт УЕФА
"Лилль" и "Краснодар" рассудят израильтяне, а "Панатинаикос" и "Динамо" - итальянцы.
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
3 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".