Полузащитник "Краснодара" Рикардо Лаборде, оценивая соперников по групповому турниру Лиги Европы, сказал, что его команде придется очень сложно.

– Играть в групповом этапе Лиги Европы - это была моя давняя мечта. Для нас это будет очень тяжелый групповой этап, ведь все эти команды находятся на ведущих позициях в своих чемпионатах. Но я хочу сказать, что мы тоже играем в отличный футбол в плане техники и манеры игры. И мы постараемся сделать все возможное, что бы побеждать в каждом матче.

– "Краснодар" уже удивил футбольную Европу, пройдя "Реал Сосьедад". Готова ли команда продолжать показывать хорошие результаты?

– Да, конечно "горожане" уже удивили Европу. Для самой России наше выступление, наверное, не было большим сюрпризом, потому что мы уже обыгрывали большие клубы в родном чемпионате. Уверен, что "Краснодар" готов впечатлить Европу еще больше, продолжая побеждать серьезных соперников и показывая при этом красивый, зрелищный футбол, – приводит слова футболиста официальный сайт "Краснодара".

Источник: официальный сайт Краснодара
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

3 апреля