Нападающий «Спартака» Павел Яковлев, чей гол вывел красно-белых в 1/8 финала Кубка России, рассказал в интервью официальному сайту клуба об игре со «Сменой», которая прошла сегодня в Комсомольске-на-Амуре.
— С победой, Павел! Как состояние после игры и от долгого перелета?
— Спасибо! Состояние необычное: очень тяжело было перестроиться, поспали всего часа четыре. Так что хотелось бы, конечно, сыграть получше, забить побольше голов... Для нас каждая игра — как последний бой. Но было непросто: долгий полет, разница во времени поле довольно вязкое и ноги «подсели».
— Как оцените качество поля?
— Для второй лиги, думаю, оно нормальное.
– Ожидали, что кто-то из болельщиков «Спартака» приедет на этот матч?
– Конечно! Мы всегда их ждем — и они всегда с нами. По-моему, их было даже больше, чем болельщиков хозяев. А может быть, и кто-то из местных болел за сегодня за «Спартак». Жаль только, что погода сегодня не располагала к тому, чтобы поболеть на трибуне. Хотя для футбола она хороша.
— Комфортно ли было сегодня с точки зрения непривычного состава, в котором было немало молодых ребят?
— Каждому нужно показывать себя, доказывать свое право на место в основном составе. И этот матч был прекрасным шансом для молодых ребят, который они старались использовать. Насколько у них получилось — решать тренеру.
Источник: официальный сайт Спартака
Павел Яковлев: "Для нас каждая игра — как последний бой".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
3 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".