Полузащитник «Химика» Дмитрий Шилов, отдавая должное ЦСКА, с которым дзержинцы сыграют в 1/16 финала Кубка России, тем не менее, утверждает, что у хозяев нет дрожи в коленях.
«Матчи против таких соперников, как ЦСКА, выявляют уровень команды. И мы хотим показать, чего стоим. Тем более игра с «Анжи» добавила оптимизма.
Как нам сказали, трибуны будут битком. Также было и в прошлом сезоне, когда ЦСКА приезжал в Дзержинск. Ассоциации? Нет, о том матче никто из ребят не вспоминает – у нас новая команда.
Конечно, начнем от обороны, а там посмотрим. Несмотря на силу ЦСКА, дрожи в коленях у нас нет. Терять нечего. В таких матчах нужна уверенность в своих силах – иначе шансов не будет. Почему бы нам не удивить всю Россию победой над ЦСКА? Как говорится, когда, если не сейчас?», - заявил Шилов в интервью Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Полузащитник "Химика" Дмитрий Шилов: "Почему бы нам не удивить всю Россию победой над ЦСКА?"
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
3 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".