Нападающий «Рубина» Игорь Портнягин поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча 1/16 финала Кубка России против «Луча-Энергии». Форвард родом из Владивостока.
— Не сказал бы, что встреча с «Лучом» для меня будет носить какой-то особый статус. Буду настраиваться на эту игру также, как на любую другую – на победу. Тем более, что в прошлом году с «Томью» я играл против «Луча-Энергии» на Кубок, и забивал этой команде. Другое дело, что приятно будет увидеть Владивосток, где я не был, наверное, уже лет пять.
— Через несколько дней после полета на Дальний Восток «Рубину» на «Казань Арене» играть матч Премьер-лиги против «Торпедо». Можно ли говорить о том, что какой-то из турниров является приоритетным?
— Нет. Для «Рубина» сейчас каждая игра – приоритет. На каждый матч нужно выходить и выигрывать, а в конце сезона посчитаем, на что наиграли, - приводит слова Портнягина официальный сайт казанцев.
Источник: официальный сайт Рубина
Игорь Портнягин: "Приятно будет увидеть Владивосток".
- Просмотров: 42
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
3 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".