Болельщики московского "Спартака" в результате голосования в одной из социальных сетей определили лучшего игрока сентября в составе "красно-белых". С результатом в 33% первым стал полузащитник Хосе Хурадо. Также болельщики отметили голкипера Артёма Реброва (24%) и нападающего Артёма Дзюбу (22%), вошедших в тройку, информирует официальный сайт москвичей.


Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня