Греческий "Панатинаикос" намерен приложить максимум усилий, чтобы навязать московскому "Динамо" свою игру в матче группового этапа футбольной Лиги Европы, заявил полузащитник афинского клуба Эмир Байрами.

"Мы верим в самое лучшее и будем стараться навязать свою игру "Динамо". Конечно, мы будем очень стараться, это другой уровень, когда говорим о Лиге Европы, по сравнению с национальными чемпионатами. Обещаем болельщикам, что обязательно выложимся на 100%, чтобы добиться лучшего результата", - приводит слова футболиста агентство "Р-Спорт".

Потеря полузащитника Матье Вальбуэна московским "Динамо" не должна расслаблять игроков греческого "Панатинаикоса" в преддверии матча группового этапа футбольной Лиги Европы, добавил Байрами.

"Я не знал, что у "Динамо" будет такая потеря, - отметил Байрами на пресс-конференции. - У них много хороших игроков, способных добиться хороших результатов, поэтому расслабляться не стоит. Да, Вальбуэна - топ-уровень, но есть и многие другие отличные футболисты. Надеюсь, что игра будет хорошей и принесет радость болельщикам".

Источник: Р-Спорт
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

3 апреля