3 сентября в Ольборге прошел отборочный матч Чемпионата Европы-2015 между молодежными сборными Дании и России. Со счетом 4:2 победу одержали датские футболисты. После окончания встречи своим мнением об игре поделился полузащитник молодежной сборной России Аршак Корян.

- Команда сегодня проиграла, поэтому настроение не очень хорошее. Сыграл максимум на троечку, но, правда, удалось забить гол. Сегодня был мой дебют в молодежной сборной. Готовился к игре как и все остальные, естественно, был рад, когда узнал, что выйду в стартовом составе. Моя позиция предполагает активность, обыгрыш соперника, обострение в атаках. Что-то получалось, но многое из того, на что способен, не удавалось. Но все показывает результат, какой сегодня счет - все знают, - цитирует игрока официальный сайт РФС.

- Почему команда сегодня пропустила четыре мяча?
- Мы пропустили два мяча, что заставило пойти вперед. В результате соперник поймал нашу команду еще дважды на контратаках во втором тайме. Но умение датчан забивать со стандартных положений всем хорошо известно. Будем ждать результатов матчей в других группах и надеяться на лучшее. Тем более, что в команде отличная атмосфера - все хотят выигрывать. Сегодня, к сожалению, этого сделать не удалось.

Источник: официальный сайт РФС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

3 апреля