МВД Татарстана не нашло нарушений прав в действиях полиции на матче 1-го тура чемпионата России между "Рубином" и московским "Спартаком" (0:4) после проверки. Заявление МВД опубликовал глава фан-клуба московского "Спартака" Олег Семенов в своём твиттере.

"Каких либо требований, нарушающих права граждан или выходящих за рамки приличия, к гражданам не предъявлялось", - говорится в документе.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня