Бременский «Вердер» зимой может пополнить состав полузащитником сборной Швеции и ЦСКА — 26-летним Расмусом Эльмом. Немецкий клуб хочет воспользоваться нежеланием Эльма продлевать контракт с московским клубом и подписать договор с игроком за скромную компенсацию. По информации «Известий», представители «Вердера» готовы предложить за центрального полузащитника €3 млн.

По словам же официального представителя футболиста Патрика Морка, все мысли Эльма сосредоточены на старте ЦСКА в Лиге чемпионов.

— Летом несколько клубов интересовались приобретением Расмуса, но он принял решение остаться в ЦСКА. Футболист хочет успешно выступить в Лиге чемпионов и быть на виду тренерского штаба сборной Швеции. Продление контракта с ЦСКА? Пока эта тема не затрагивалась, — заявил «Известиям» агент футболиста. — Сейчас Расмус набирает игровую форму и готовится к дебютным матчам этого сезона. Будем ли мы рассматривать возможные предложения в зимнее трансферное окно? Мне пока сложно ответить на этот вопрос.

Источник: Известия
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

3 апреля