Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов остался не совсем доволен действиями своих подопечных в матче 1/16 финала Кубка России против "Луча" (2:0).
– Итоговый результат сглаживает все острые углы, которые по ходу матча выявляются, – цитирует официальный сайт "Рубина" Билялетдинова. – Могли и более надежно сыграть, но наверно есть определенные причины: непросто играть третью игру на выезде, причем после такого длительного перелета. К тому же в процессе игры после прошедшего дождя поле стало терять свои качества и заметно стало дробить.
– На что обращали внимание игроков при подготовке к матчу с "Лучом"?
– Операторы сделали нарезку по матчам. Посмотрели, в чем сильные стороны. "Луч" в принципе на них и пытался играть – это мощная команда, пытается нагнетать высокий темп, высокий прессинг, лишний раз не передергивать. Возможно, это прямолинейная манера, но постоянное давление вынуждает соперника ошибаться. Но у нас в этот раз грубых ошибок не было. Были, конечно, отдельные моменты, когда штрафной заработали, например. Но в целом справлялись.
Источник: официальный сайт Рубина
Ринат Билялетдинов: "Итоговый результат сглаживает все острые углы".
- Просмотров: 61
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
3 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".