Более двух тысяч сотрудников правоохранительных органов и охранных предприятий обеспечат безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Црвена Звезда" в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на столичную полицию.
Игра начнется 5 сентября в 18:30 мск на стадионе "Открытие-Арена". По данным полиции, на матч выпущено 42 тысячи билетов. "Всего в обеспечении общественного порядка и безопасности во время проведения мероприятия на стадионе и прилегающей к нему территории будет задействовано более двух тысяч человек. Из них 725 сотрудников органов внутренних дел, 900 военнослужащих Внутренних войск, а также 530 сотрудников ЧОП", - сказали в полиции.
Там отметили, что накануне матча стадион и прилегающая к нему территория обследованы кинологами. "Пропуск зрителей на территорию стадиона "Открытие-Арена" с учетом требований безопасности будет осуществляться через рамки металлодетекторов. При этом лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут. Проносить режущие предметы и стеклянную тару запрещено", - отметили в Главке.
Источник: ИТАР-ТАСС
Более двух тысяч сотрудников правоохранительных органов проследят за матчем "Спартак" - "Црвена Звезда".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
3 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".