Московское "Динамо" дозаявило защитника Томаша Губочана на Лигу Европы, сообщили "Р-Спорт" в пресс-службе "бело-голубых".

Также стало известно о том, что динамовцы отзаявили нападающего Фёдора Смолова, который будет играть на правах аренды за "Урал".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня