Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель готов к матчу 7-го тура премьер-лиги с "Динамо". "Готов к завтрашней большой игре с "Динамо". Смотрим на очередные три очка", – написал Витсель в своем твиттере.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня