Безопасность общественного порядка на матче 7-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Динамо" будут обеспечивать 1850 сотрудников полиции, сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Стоит отметить, что на игре будет порядка 16 тыс. зрителей, в том числе две – болельщики гостей. Также помогать полицейским обеспечивать безопасность будут сотрудники частных охранных предприятий и члены добровольных народных дружин.

Источник: ГУ МВД по Санкт-Петербургу
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня