Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в своём твиттере прокомментировал расследование УЕФА в отношении его клуба в связи с подозрением в нарушении финансового "фэйр-плей"

"Нет все таки есть и второй вопрос, по затратам клуба, будем объяснять свою позицию, так как мы считаем, что по трём отчётным годам мы попадём. Извиняюсь, меня дезинформировали, письмо только пришло, там два вопроса, так что будем доказывать по школе и превышениям в установленные рамки", - оставил запись Галицкий.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня