Вратарь московского "Спартака" Артем Ребров после матча 7-го тура чемпионата России с "Торпедо" (3:1) сказал, что пока только знакомится со штангами на "Открытие-Арене".

Ребров известен своим ритуалом - перед каждым таймом он целует штанги ворот, которые ему предстоит защищать. "Знакомимся, осваиваемся, общаемся", - с улыбкой сказал Ребров.

"Сегодня была спартаковская погода - дождь. Наверное, все на фарт. Мы не удивились, что сегодня собрался почти полный стадион. Когда мы играем на выезде, приезжает по несколько тысяч болельщиков. Что тогда говорить о матче на новом стадионе. Нужно было оправдать ожидания болельщиков и их доверие. Думаю, нам это удалось", - добавил Ребров.

Ребров заявил, что "Торпедо" произвело на него приятное впечатление в этом матче. "По сегодняшней игре "Торпедо" можно отметить. Не сказать, что они нас "возили", но моменты создавали. На контратаках эта команда играет очень опасно. Они оправдывают название того "Торпедо", которое всегда было рабочей командой", - сказал вратарь.

Также Ребров заверил, что его не сильно огорчил мяч, пропущенный в самом конце матча. "Победы важнее личной статистики", - цитирует вратаря ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

3 апреля