Команда Швеции является главным соперником сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы по футболу 2016 года, заявил нападающий российской команды Денис Черышев. Сборные Швеции и России сыграют 9 октября в Стокгольме.

"Думаю, игра будет равной и сложной. Швеция - наш главный соперник в отборочном турнире. Про поле в Стокгольме много говорят. Но для нас и шведов оно будет одинаковым", - приводит слова Черышева ИТАР-ТАСС.

Футбольный клуб "Мальорка" под руководством российского специалиста Валерия Карпина занимает незаслуженную позицию в чемпионате Испании и способен добиться большего.

"Если честно, я не очень пристально слежу за "Мальоркой", - добавил Черышев. - Но я смотрел пару матчей, в частности, видел игру с "Осасуной", где они сначала повели в счете, но потом проиграли. Думаю, что команда незаслуженно теряет очки, которых у нее всего два, и способна рассчитывать на большее. Лично я в Валеру верю".

Источник: ИТАР-ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

6 апреля