Чемпион СССР по футболу в составе московского ЦСКА Александр Гришин заявил агентству "Р-Спорт", что не удивится, если армейцы наберут очки в матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити".
"Не нам советовать, как надо играть с "Сити", но у армейцев очень сыгранная команда. Я думаю, ЦСКА что-нибудь придумает. Я абсолютно не удивлюсь, если ЦСКА зацепит очки. У нас очень хорошая команда. Да, будет трудно, но тут нечему удивляться. Вообще в футболе нечего удивляться! Мы в свое время "Барселону" обыгрывали. В определенный момент в одном матче можно любую команду обыграть, но одна игра - это не показатель", - сказал Гришин.
"Да, армейцы будут действовать в основном на контратаках и надеяться, что (Ахмед) Муса убежит, но у "Сити" практически каждый защитник обладает хорошей скоростью", - добавил главный тренер "молодежки" армейцев.
Источник: Р-Спорт
Александр Гришин: "Я абсолютно не удивлюсь, если ЦСКА зацепит очки против "Сити".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
6 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".