Защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал матч Лиги чемпионов с "Монако" (0:0): "Несмотря на потерю Фалькао, "Монако" по-прежнему очень крепкая команда. Зря многие говорят, что это уже не суперклуб. Мы могли сыграть лучше и добиться большего, но сегодня не получилось", - цитирует бельгийца пресс-служба УЕФА.


Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня