Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, пропускавший матч Лиги чемпионов с "Монако" (0:0) из-за травмы, дал комментарии в своем твиттере. "Мы могли выиграть эту встречу, но каждое очко на счету. В следующий раз мы сыграем лучше. Так держать, парни!"

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня