Футболист "Эвертона" Эйден Макгиди получил хороший жизненный опыт благодаря выступлениям за "Спартак. Об этом он заявил накануне матча второго тура группового этапа Лиги Европы с "Краснодаром".

"У меня очень хорошие воспоминания о "Спартаке". Было трудно адаптироваться к другой культуре, но я получил очень хороший опыт", - приводит слова Макгиди ИТАР-ТАСС.

По мнению ирландского игрока, российский клуб может доставить проблемы англичанам. "Я помню "Краснодар" еще по играм за "Спартак" - это очень хорошая, сильная команда. Завтра будет трудная игра, но мы будем бороться только за победу", - сказал Макгиди.

В четверг Макгиди предстоит сыграть против бывших партнеров по "Спартаку" - Андрея Диканя и Ари. "В "Спартаке" наиболее хорошие отношения у меня были как раз с Ари, и мы уже успели пообщаться, перекинуться парой слов. Андрея Диканя я также прекрасно помню - он великолепный игрок", - сказал ирландец.

Источник: ИТАР-ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

6 апреля